Крепежи и метизы: производство и поставки
11:29 Зарабатывали 400 тысяч рублей на фото для маркетплейсов, но выбрали профессию электрика
11:28 ДТП в Тбилиси: в аварии погиб один человек
11:28 Рынок крепежа рассчитывает на рост и ускоряет цифровизацию продаж и процессов
11:28 Ремонт квартир в Алматы: жители заплатили миллионы и остались без жилья, готового к жизни

«ЗЭТО» на выставке «Энергетика и Электротехника»

«ЗЭТО» на выставке «Энергетика и Электротехника»

С 25 по 28 июня ЗАО «ЗЭТО» примет участие в VII Российском международном энергетическом форуме (РМЭФ-2019) — одном из крупнейших специализированных конгрессно-выставочных мероприятий сферы ТЭК.

В рамках РМЭФ-2019 состоится международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника», где ЗАО «ЗЭТО» представит новейшие разработки. Всю необходимую рекламную и техническую информацию по всей номенклатуре продукции, можно получить на стенде компании № С4.1, расположенном в павильон F, г. Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум».

Выставка соберёт ведущих производителей энергоиндустрии, поставщиков оборудования и услуг для электро- и теплосетей для презентации инновационных решений, технологий и оборудования.

В РМЭФ-2019 примут участие представители органов власти, крупнейших международных энергетических компаний и лидеров отрасли, мировые эксперты, руководители профильных вузов. В формате пленарных сессий, конференций, круглых столов и закрытых совещаний специалисты обсудят внедрение цифровых технологий в систему передачи и распределения электроэнергии, модернизацию и повышение эффективности в тепловой и электрогенерации, обеспечение экологической и информационной безопасности на энергетических объектах, внедрение энергосберегающих технологий, перспективы возобновляемых источников энергии в России, а также инновации электротехнического оборудования.

Источник

Читайте также