Крепежи и метизы: производство и поставки
11:29 Зарабатывали 400 тысяч рублей на фото для маркетплейсов, но выбрали профессию электрика
11:28 ДТП в Тбилиси: в аварии погиб один человек
11:28 Рынок крепежа рассчитывает на рост и ускоряет цифровизацию продаж и процессов
11:28 Ремонт квартир в Алматы: жители заплатили миллионы и остались без жилья, готового к жизни

В Киеве горел ангар депо (ФОТО)

03.02.2020 9:10

В Киеве горел ангар депо (ФОТО)

Вчера, 2 февраля, в 21:20 в оперативно-координационный центр Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в городе Киеве поступило сообщение о пожаре, который возник на улице Оросительной, находящейся в Дарницком районе столицы.

Как сообщает пресс-центр столичного управления ГСЧС, на место происшествия немедленно прибыли спасатели ближайших пожарно-спасательных подразделений.

Пожарные установили, что на территории депо в недействующем ангаре горят шпалы. Огонь охватил 100 квадратных метров помещения предприятия. В 22:13 бойцы локализовали возгорание и в 22:27 — ликвидировали.

Кратко и по делу в Telegram

На месте было задействовано 3 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 13 человек личного состава.

Читайте также: В селе под Киевом горел швейный цех (ФОТО)

Причина пожара устанавливается. Жертв и пострадавших нет.

Напомним, в ночь на 5 января в Вышгородском районе Киевской области в результате пожара в частном доме погибли 3 человека.

Всего, по состоянию на 18 января, с начала 2020 года на пожарах в Украине погибли 133 человека и 99 человек пострадали.

Источник

Читайте также