Крепежи и метизы: производство и поставки
11:29 Зарабатывали 400 тысяч рублей на фото для маркетплейсов, но выбрали профессию электрика
11:28 ДТП в Тбилиси: в аварии погиб один человек
11:28 Рынок крепежа рассчитывает на рост и ускоряет цифровизацию продаж и процессов
11:28 Ремонт квартир в Алматы: жители заплатили миллионы и остались без жилья, готового к жизни

В аэропортах "Львов" и "Борисполь" идут проверки

22.04.2019 12:08

В аэропортах "Львов" и "Борисполь" идут проверки

Счетная палата начала проверять аэропорты Львов и Борисполь на эффективность использования средств бюджета и управления государственным имуществом. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Аудиторы Счетной палаты, в частности, оценят, насколько распорядители и получатели бюджетных средств результативно, законно, экономно и продуктивно их используют. Также проанализируют эффективность управления имуществом госпредприятия.

По результатам проверки объектам контроля будут даны рекомендации по эффективности исполнения полномочий в сфере авиационного транспорта и использования воздушного пространства Украины.

Кроме аэропортов, проверяют также Государственную авиационную службу и Министерство инфраструктуры. За аудит отвечает член Счетной палаты Ирина Иванова.

Напомним, в октябре Счетная палата обвинила Министерство инфраструктуры Украины в необеспечении увеличения поступлений в госбюджет доходов от входящих в сферу его управления предприятий.

Источник

Читайте также