Крепежи и метизы: производство и поставки
11:28 Что подарить учителю на День учителя 2026: идеи на любой бюджет
11:28 АвтоВАЗ обновляет granta, iskra, largus и vesta без рестайлинга: что изменится для покупателей?
11:29 Премьер-министр Дагестана потребовал устранить проблемы с электроснабжением и ливневками на промплощадках
11:28 Магнитная буря 25 сентября: прогноз активности и чего ожидать

Шведы построили быстромонтируемое здание под склады в Киевской области

15.08.2019 3:57

Шведы построили быстромонтируемое здание под склады в Киевской области

Группа компаний Llentab (Швеция), специализирующаяся на проектировании, производстве и монтаже быстромонтируемых зданий (БМЗ) из металлических конструкций, завершила строительство такого объекта площадью 5,5 тысяч квадратных метров в Барышевке (Киевская обл.).

Складское помещение построено для нидерландской компании HatchTech, которая производит инкубационное оборудование. Склад оборудован воротами и перегрузочными платформами с док-шелтерами.

Отметим, что система быстромонтируемых зданий Llentab разработана основателем компании Лейфом Линдбладом. В 2016 году инвестиционная компания Nordstjernan (Швеция) сконцентрировала 100% долю Llentab. Деятельность ГК Llentab сконцентрирована на европейском и скандинавском рынках через сеть собственных "дочек".

Все самое важное в Telegram

В частности, ее филиалы расположены в Швеции, Норвегии, Дании, Германии, Польше, Чехии, Словакии и Украине, в которой группа присутствует с 2006 года. В портфеле компании — более 10 тысяч завершенных проектов, среди которых 36 — в Украине.

Читайте также: Dragon Capital выкупил у Ощадбанка логистический центр "Арктика" под Киевом

Ранее сообщалось, что Департамент закупок и продаж Национального банка Украины (НБУ) выставил на аукцион офисно-складской комплекс в селе Святопетровское Киево-Святошинского района столицы.

Источник

Читайте также