Крепежи и метизы: производство и поставки
11:28 Ремонт квартир в Алматы: жители заплатили миллионы и остались без жилья, готового к жизни
11:28 Почему октябрьские пенсии пришли в разные дни и на разные суммы: причины различий
11:27 Московский производитель наращивает выпуск крепежа и поставки в регионы России
11:28 Что подарить учителю на День учителя 2026: идеи на любой бюджет

«РИЦ» продолжает сборку шкафов Faráda для объектов ТЭК России

«РИЦ» продолжает сборку шкафов Faráda для объектов ТЭК России

«Региональный инновационный центр» наращивает объемы выпуска электротехнической продукции под маркой Faráda.

Так, для ТЭЦ-22 (г. Санкт-Петербург) были собраны 96 низковольтных комплектных устройств (НКУ). Это внутренние шкафы управления и обеспечения, серверные стойки, а также шкафы внешнего периметра в термозащищенном исполнении, специально адаптированные для регионов с низкими температурами.

Еще 35 НКУ предназначены для работы на Зарамагской ГЭС (Республика Северная Осетия). Шкафы будут использоваться для обеспечения среды передачи данных оборудования комплексных систем безопасности: передачи видеопотока от камер охранного видеонаблюдения и передачи тревожных сигналов системы охраны.

В шкафах установлена система удаленного контроля работы и состояния периметрального шкафа, позволяющая дистанционно получать информацию о состоянии датчиков и уведомлять об их срабатывании. Система также имеет возможность отправлять SMS-уведомления и выполнять SMS-команды.

Источник

Читайте также