Крепежи и метизы: производство и поставки
11:29 Зарабатывали 400 тысяч рублей на фото для маркетплейсов, но выбрали профессию электрика
11:28 ДТП в Тбилиси: в аварии погиб один человек
11:28 Рынок крепежа рассчитывает на рост и ускоряет цифровизацию продаж и процессов
11:28 Ремонт квартир в Алматы: жители заплатили миллионы и остались без жилья, готового к жизни

ЦБ: Пенсионную систему страны подрывает поведение молодежи

14.09.2018 14:51

ЦБ: Пенсионную систему страны подрывает поведение молодежи

Современная молодежь умеет копить средства, но вкладывает их в получение «качественных впечатлений», которые часто являются перспективными.

Банк России утверждает, что пенсионную систему страны может подорвать поведение современной молодежи. Стремление молодых людей контролировать и управлять своей судьбой самостоятельно приводит к уменьшению терпимости к участию в «современных схемах». Помимо этого ЦБ предложил бороться с неосмысленностью и не информированностью решений надзора и консультации, а также новых пенсионных планов «с автоматической регистрацией».

В завершении ЦБ проинформировал, что исследования, которые проводили в России и за рубежом, говорят о том, что поколение, родившееся в период 1980-2000 годах, пока не требуют радикально изменить финансовые услуги.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также